8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Яркий праздник в День России и День города

Яркий праздник в День России и День города

12 июня сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в красочном параде-шествии по случаю Дня России и 355-летия со дня образования города Пензы. Основные торжества прошли на площади Маршала Жукова.

Поздравляя горожан с двойным праздником, губернатор Иван Белозерцев подчеркнул, что Пензенская область вносит существенный вклад в развитие экономического потенциала страны и выразил слова признательности ветеранам, руководителям Пензы, которые в разные годы создавали и развивали наш город.

После официальной части трудовые коллективы предприятий и организаций каждого района Пензы прошли торжественным шествием по площади Маршала Жукова. Во главе каждой колонны – флагманы экономики региона – промышленные предприятия.

Ярким и запоминающимся получилось шествие предприятия «СтанкоМашСтрой». Возглавил его генеральный директор компании Олег Кочетков, который нес в руках флаг Союза машиностроителей России. На грузовике, обшитом синем ковролином и украшенным бело-голубыми шарами, был установлен настоящий токарный станок производства «СтанкоМашСтрой». Рядом с ним стоял рабочий предприятия и приветствовал собравшихся.

Празднование Дня России и Дня города в Пензе продолжалось в течение всего дня и завершилось ярким фейерверком.

Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 13.06.2018 | Просмотров: 15074
Выберите регион:
 
Закрыть окно