8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Без отрыва от производства

Без отрыва от производства

7 и 8 февраля на «СтанкоМашСтрой» специалисты компании «Сименс» проводят технический обучающий семинар для операторов ЧПУ и инженеров-электронщиков. Программа обучения включала в себя как практический, так и теоретический курс о технологических возможностях систем ЧПУ «Сименс», возможности настройки под конкретного клиента, а также ремонта и техобслуживания.

«С точки зрения ввода в эксплуатацию, обслуживания и сервиса, те возможности, объем документации и знания, которые предоставляет «Сименс» - одно из лучших предложений на рынке.  Наша задача показать и рассказать о тех программах, которые у нас есть по настройке оборудования, чтобы специалисты компании «СтанкоМашСтрой» использовали их в своей работе и повышали качество выпускаемого оборудования», - подчеркнул руководитель сбыта группы систем ЧПУ «Сименс» Олег Карлов и добавил, что за последние годы на предприятии произошел весьма заметный рост и прогресс в производстве металлообрабатывающего оборудования.

«Ваша компания на сегодняшний день вышла в лидеры по производству станков в России. Успехи пензенского станкостроительного предприятия заметили в Москве, и для нашей компании очень важно присутствие здесь. Наша задача – сделать с вами конкурентоспособную продукцию, отвечающую всем современным требованиям», - сказал Олег Карлов.

Компании выразили заинтересованность в развитии дальнейшего двустороннего взаимовыгодного сотрудничества.

Поделиться:
Дата публикации: 07.02.2019 | Просмотров: 12848
Выберите регион:
 
Закрыть окно