8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке Brescia Industrial Exhibition

Участие в выставке Brescia Industrial Exhibition

Представители компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в международной выставке Brescia Industrial Exhibition, которая прошла с 18 по 20 мая в Италии, г. Брешия. Выставка базируется здесь в третий раз не случайно. Брешия является не только важным транспортно-логистическим узлом Италии, но и столицей машиностроения. Здесь сосредоточено большинство металлообрабатывающих производств. Индустриальный район, лидирующий в Европе по величине создаваемой добавленной стоимости в промышленности (более 10 миллиардов евро).

Brescia Industrial Exhibition

На выставке, специалисты компании «СтанкоМашСтрой» презентовали потенциальным партнерам универсальные токарно-винторезные станки серии СТ16к20, а также токарные станки с ЧПУ серии СТ16А25. Ряд компаний выразил высокую заинтересованность в Пензенском оборудовании. Особое внимание привлекла новая модификация универсального станка СТ16к25С/2000, имеющая диаметр отверстия шпинделя 105 мм и максимальную длину обработки 2000 мм.

В ходе переговоров была достигнута договоренность о посещении итальянскими компаниями завода в городе Пенза, а также стенда компании «СтанкоМашСтрой» на международной специализированной выставке Emo Hannover, которая пройдет в сентябре 2017 года в Германии.

Участие в выставке Brescia Industrial Exhibition

Поделиться:
Дата публикации: 29.05.2017 | Просмотров: 19062
Выберите регион:
 
Закрыть окно