8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Деловой визит партнеров из Южной Кореи

Деловой визит партнеров из Южной Кореи

Компанию «СтанкоМашСтрой» посетили представители компании NAMSUN, которая является признанным лидером корейской станкостроительной отрасли. Она была основана в 1950 году, но продолжает идти в ногу со временем и следовать передовым технологиям мирового станкостроения. Своим опытом и знаниями в вопросах разработки и производства высококачественных и высокопроизводительных фрезерных станков и вертикальных обрабатывающих центров они готовы поделиться со специалистами компании «СтанкоМашСтрой», с которой сотрудничает уже на протяжении нескольких лет.

Гостям рассказали о тех изменениях, которые произошли на предприятии за последние время. Провели экскурсию по механическому и сборочному цехам, рассказали о технических и технологических особенностях производства токарного оборудования, о перспективах развития. В частности, о подготовке к серийному выпуску фрезерных обрабатывающих центров и комплектующих ко всем видам станков.

Корейские станкостроители остались под большим впечатлением от увиденного и о темпах развития предприятия. В ходе переговоров стороны обсудили возможные совместные проекты.

Поделиться:
Дата публикации: 04.12.2019 | Просмотров: 9489
Выберите регион:
 
Закрыть окно