8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Деловой визит делегации Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России

Деловой визит делегации Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России

20 апреля 2021 года впервые в рамках бизнес-миссии Пензенскую область посетила делегация компаний-членов Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России в составе генерального директора Олега Прозорова, а также представителей лидирующих промышленных компаний Бельгии и Люксембурга. Основная цель их визита – знакомство с промышленным потенциалом региона, поиск надежных партнеров для реализации совместных инвестиционных проектов. Одним из предприятий, на котором побывали европейские бизнесмены, стала компания «СтанкоМашСтрой» - одна из крупнейших российских компаний в области производства металлообрабатывающего оборудования, экспортно ориентированное предприятие.

Для гостей провели экскурсию по производственным цехам компании, познакомили с техническим и технологическим процессами производства станков и комплектующих, рассказали о рынках сбыта, о развитии экспорта, взаимодействии с зарубежными и российскими партнерами.

Генеральный директор компании Олег Кочетков рассказал делегатам о достижениях своего предприятия и успешном опыте работы, отметив, что сегодня продукция «СтанкоМашСтрой» занимает 20% внутреннего рынка производства металлообрабатывающих станков.

В ходе делового общения стороны обсудили перспективы экономического сотрудничества в рамках реализации совместных инвестиционных проектов.

Поделиться:
Дата публикации: 21.04.2021 | Просмотров: 7859
Выберите регион:
 
Закрыть окно