8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Спартакиада жизни, здоровья и успеха

Спартакиада жизни, здоровья и успеха

Команда компании «СтанкоМашСтрой» всегда принимает самое активное участие в спортивной жизни Пензы. На этот раз она стала участником Спартакиады трудовых коллективов промышленных предприятий и организаций Октябрьского района, которая проходила на базе многопрофильной гимназии №13 и была посвящена Всероссийскому Дню физкультурника. По словам главного судьи Спартакиады, главного специалиста Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики г. Пензы Александра Сверчкова, каждый раз число команд растет и в этом году их уже 10.

Дружная команда «СтанкоМашСтрой» боролась за победу во всех дисциплинах Спартакиады. Яркие и напряженные спортивные баталии разгорались в каждой дисциплине – волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, дартсе и даже шахматах.

Команда компании «СтанкоМашСтрой» была удостоена почетной грамоты за участие, а генеральный директор, заместитель председателя Пензенского отделения Союза машиностроителей России Олег Кочетков за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни среди работающего населения.

А уже в эту субботу, 12 августа, команда компании «СтанкоМашСтрой» примет участие в основных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника. Спортивный праздник пройдет на Олимпийской аллее в Пензе. Для жителей города запланированы: массовый заезд на велосипедах, легкоатлетический и забег на лыжероллерах, проход любителей скандинавской ходьбы на дистанцию 3,8 км. На спортивно-развлекательных площадках пройдут веселые старты для детей, соревнования по армспорту, дартсу, электронному лабиринту и др.

По завершению спортивной части среди участников мероприятия будут разыграны абонементы на посещение спортивных объектов города Пензы.

Поделиться:
Дата публикации: 10.08.2017 | Просмотров: 17313
Выберите регион:
 
Закрыть окно