8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — День народного единства

День народного единства

Сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня народного единства, который состоялся 4 ноября 2016 г. Праздничные мероприятия посетили тысячи пензенцев: представители власти, сотрудники пензенских предприятий, учреждений культуры и спорта, общественные организации, а также жители и гости города. По традиции в этот день горожане принимали поздравления губернатора и представителей регионального правительства. По окончании торжественной части собравшихся ждал праздничный концерт.

День народного единства отмечается в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободило кремль от иностранных захватчиков. Этот праздник – символ единения нашего многонационального народа во имя свободы и независимости Отечества!

Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравляет жителей России с Днем народного единства! Желаем вам мира, благополучия, процветания, крепкого здоровья, профессиональных и личных успехов. Помните историю нашего государства и передавайте ее из поколения в поколение. Гордитесь тем, что Вы живёте в могучей, сильной, большой стране!

День народного единства

Поделиться:
Дата публикации: 04.11.2016 | Просмотров: 18223
Выберите регион:
 
Закрыть окно