8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздновании Дня Победы

Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздновании Дня Победы

Сотрудники компании СтанкоМашСтрой приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, которые прошли в Пенза 9 мая 2017 года. Многие пришли с семьями и, конечно, с фотографиями своих легендарных предков, завоевавших для нас эту Победу. Праздничные мероприятия начались с военного парада, в котором приняли участие тысячи пензенцев: представители власти, члены общественных организаций, сотрудники предприятий, жители и гости города. Главными и почетными гостями стали ветераны, присутствие которых на празднике придало ему особую значимость и символичность.

Представители компании СтанкоМашСтрой в составе общей колонны прошли по улицам города, возложили цветы к Монументу трудовой и боевой доблести пензенцев.

Череду праздничных мероприятий продолжила традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе советского народа в Великой Отечественной войне, одним из участников которой стала команда компании СтанкоМашСтрой.

Эстафета ко Дню Победы в Пензе прошла уже в 71-й раз (начиная с 1946 года). Несмотря на моросящий дождик, настроение у каждого было на высоте. Погода не помешала сотрудникам компании преодолеть около 7200 метров дистанции. Действительно, для истинных любителей спорта дождь – не помеха, и сотрудники доказали это с честью.

В эстафете участвовали школьники, студенты ВУЗов и техникумов, представители предприятий региона.

Участие сотрудников «СтанкоМашСтрой» в подобных мероприятиях формирует коллективное чувство патриотизма и народного единства, позволяет сохранять и передавать из поколения в поколение память о бессмертном подвиге павших и выживших героев, сражавшихся за свободу нашей Родины и победивших в Великой Отечественной войне.

Смотреть все фото


Поделиться:
Дата публикации: 10.05.2017 | Просмотров: 19034
Выберите регион:
 
Закрыть окно