8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздновании Дня России

Компания СтанкоМашСтрой приняла участие в праздновании Дня России

Сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Дня России и 353-летию со дня образования г.Пензы, который состоялся 12 июня 2016 г. В праздничных мероприятиях участвовали тысячи пензенцев: представители власти, сотрудники пензенских предприятий, коллективы культуры, спортсмены, общественные деятели, а также жители и гости города.

По традиции в этот день горожане принимали поздравления губернатора и почетных гостей Пензы. Заслуженные граждане региона были отмечены почетными наградами.

День России – праздник, который объединяет всех патриотов нашей Родины, всех, кто гордится героическим прошлым нашей страны и с уверенностью смотрит в ее будущее. От нашего добросовестного труда зависит формирование сильного независимого государства с развитой промышленностью и стабильной экономикой.

Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравляет жителей нашей огромной страны с Днем России и желает вам здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов, успешной реализации намеченных планов!

День России 2016

Поделиться:
Дата публикации: 12.06.2016 | Просмотров: 18359
Выберите регион:
 
Закрыть окно