8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Обучение на «Фабрике процессов»

Обучение на «Фабрике процессов»

Сотрудники компании «СтанкоМашСтрой» прошли обучение на «Фабрике процессов» в рамках реализации национального проекта «Производительность труда». Это учебная производственная площадка, которая была сформирована на базе Регионального Центра Компетенций и сертифицирована специалистами Федерального центра компетенций в 2020 году. В ходе обучения участники получат опыт применения инструментов бережливого производства.

Рабочая группа состоит из ключевых сотрудников предприятия. Как отметил заместитель генерального директора компании «СтанкоМашСтрой» по производству, главная задача – это научиться видеть потери на рабочих местах, формулировать и решать возникающие проблемы, балансировать производственные процессы, а также понять, какое влияние полученные улучшения оказывают на операционные и экономические производственные показатели.

«Это полностью интерактивный обучающий формат, в котором нет излишней теории и длинных слайдов, а есть много практики», - подчеркнул он.

После обучения участники проекта смогут применить полученные знания и опыт для усовершенствования производственных процессов, что напрямую влияет на рост производительности труда, повышения качество продукции, снижение себестоимости выпускаемого оборудования и увеличение конкурентоспособности предприятия на рынке.

Поделиться:
Дата публикации: 27.01.2022 | Просмотров: 6557
Выберите регион:
 
Закрыть окно