8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Мармеладные станки для гостей и участников финальной игры КВН

Мармеладные станки для гостей и участников финальной игры КВН

12 декабря в киноконцертном зале «Пенза» состоялась финальная игра Официальной Лиги Международного Союза КВН «Сура». По традиции генеральным спонсором выступила компания «СтанкоМашСтрой». Перед началом игры участники и гости фестиваля смогли угоститься мармеладными станочками. Стойка с необычным угощением от генерального партера игр клуба веселых и находчивых была установлена в фойе ККЗ.

За звание лучшего в сезоне 2019 боролись 6 команд, которые стали победителями отборочных туров, – «Шарашкина контора 7бит» (ПГУ), «Сборная ПГАУ», «Большая сборная Ундервуд» (ПГУАС), «Сборная Мира» (IT-колледж), «Любимый город» (ПГУ) и «M-Collabaration».

Командам предстояло пройти три конкурса: «Приветствие», «Музыкальный биатлон» и «Финальная история». Ребята продемонстрировали все свои актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты, и смогли порадовать зрителей и жюри, в состав которого вошел член молодёжного парламента Пензенской области, помощник генерального директора компании «СтанкоМашСтрой» Владислав Муромский, искрометным юмором, смекалкой, актерским мастерством.

По итогам трех конкурсов бронзовым призером финальной игры стала команда «Любимый город», серебро у «Шарашкиной конторы «7 бит». А победителем сезона 2019 года стала команда «Большая сборная Ундервуд». Диплом, памятную медаль и сертификат на 150 тыс. рублей, который дает право команде представлять регион на международном фестивале «КиВиН» в Сочи, ребятам вручил губернатор.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес компании «СтанкоМашСтрой» и лично генерального директора Олега Кочеткова за поддержку игр на протяжении всего сезона. Представители Официальной Лиги КВН «Сура» выразили надежду, что тесное сотрудничество продолжится и в следующем году.

Поделиться:
Дата публикации: 13.12.2019 | Просмотров: 10303
Выберите регион:
 
Закрыть окно