8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Открытие первого сборочного цеха компании Станкомашстрой

Открытие первого сборочного цеха компании Станкомашстрой

25 августа состоялось торжественное открытие первого сборочного цеха в г. Пенза. Теперь на площади более 3 тыс. кв. метров будет осуществляться сборка и производство металлообрабатывающего оборудования. Мы несколько лет шли к этому событию, и наконец, торжественное мероприятие состоялось. Его посетили первые лица региона, поскольку невозможно недооценивать значимость данного проекта, как для Пензенского региона, так и для всей страны.

Глава администрации г. Пензы Юрий Кривов подчеркнул: "Наш общий тренд — это импортозамещение. Очень хотелось бы, чтобы Пенза восстанавливала свои славные традиции одного из центров машиностроения, в данном случае — станкостроения в России".

"Я в силу своих должностных обязанностей регулярно посещаю промышленные предприятия области и могу сказать, что на тех предприятиях, которые добиваются наиболее ощутимых результатов, вы обязательно увидите оборудование, на котором есть маленькая наклеечка "Станкомашстрой". Я считаю, что это реальный показатель достижений компании", – сказал врио заместителя председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов.

Помимо сборки наша компания уже более 9 лет успешно занимается поставкой металлообрабатывающего оборудования. Так, торжественное мероприятие посетили представители наших давних и надежных партнеров из КНР и Южной Кореи, сотрудничество с которыми будет продолжаться и впредь.

Церемония открытия получилась яркой и запоминающейся, гости и сотрудники компании были отмечены благодарственными письмами и памятными знаками. В ближайших планах открытие второго сборочного цеха на территории Пензенской области.

Мы верим, что это лишь начало долгого и очень важного пути к развитию промышленности региона и возрождению станкостроительной отрасли в целом.


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 26.08.2015 | Просмотров: 20419
Выберите регион:
 
Закрыть окно