8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в реализации программы подготовки высококвалифицированных кадров

Участие в реализации программы подготовки высококвалифицированных кадров

Компания «СтанкоМашСтрой» в рамках заключенных соглашений о сотрудничестве с ведущими ВУЗами Пензенской области и Региональным центром содействия трудоустройству и адаптации выпускников (РЦСТиАВ), приняла для прохождения производственной практики первых студентов технологического факультета – будущих специалистов в области стандартизации и метрологии. Завод «СтанкоМашСтрой» активно заявляет о своей заинтересованности в новых кадрах, а также заботится о повышении престижности профессий на предприятии.

Основная цель данного соглашения – приобретение молодыми специалистами практических навыков работы непосредственно в условиях действующего промышленного производства.

Ребят ознакомили с предприятием и выпускаемой им продукцией, напомнили о важности соблюдения правил охраны труда и техники безопасности. Совместно с наставниками разработаны индивидуальные планы проведения производственной практики, включающие применение теоретических знаний в производственном процессе.

После успешно пройденной практики, студенты которые проявят себя наилучшим образом, имеют возможность, при наличии вакансий, трудоустроиться на предприятие.

Поделиться:
Дата публикации: 20.06.2017 | Просмотров: 17369
Выберите регион:
 
Закрыть окно