8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Презентация оборудования на международном форуме в Самаре

Презентация оборудования на международном форуме в Самаре

Компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в 19-й международной выставке-форуме «Промышленный салон. Металлообработка», которая стартовала сегодня, 22 сентября, в Самаре.

Тематика этого крупного многоотраслевого выставочного проекта Поволжья охватывает такие направления как станкостроение, металлообрабатывающее оборудование, материалы для металлообработки, гидравлическое и пневматическое оборудование,  сварку и многое другое. Поэтому представленный на выставке токарный станок с ЧПУ серии СТ16А25 вызвал особый интерес у гостей и участников.

Одним из первых стенд компании «СтанкоМашСтрой» посетил врио министра промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин. Представители компании рассказали главе регионального ведомства о представленном оборудовании, а также о новинках, выпускаемых на предприятии, в частности, о новом высокотехнологичном вертикальном обрабатывающем центре VTM9. Андрей Шамин отметил, что знаком с предприятием, знает о его достижениях и высоко оценил его производственный потенциал.

Международная выставка «Промышленный салон. Металлообработка» продлится до 24 сентября включительно. Для компании «СтанкоМашСтрой», как участника форума, это возможность получения новых заказов и заключения новых партнерских соглашений. Мероприятие проходит в выставочном центре Экспо-Волга, по адресу: г. Самара, ул. Мичурина 23А, с 22 по 24 сентября 2021 г. Стенд компании расположен в павильоне А, зал 1, B-103.

Поделиться:
Дата публикации: 22.09.2021 | Просмотров: 7515
Выберите регион:
 
Закрыть окно