8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Участие в выставке Mashex 2014

Участие в выставке Mashex 2014

В период с 28 по 31 октября 2014г. компания СТАНКОМАШСТРОЙ приняла участие в международной осенней выставке "Mashex 2014", которая проходила в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва. Наша компания представила многофункциональные обрабатывающие центры производства Ю. Корея, а также станки токарной и фрезерной группы производства Тайвань.

Посетители выставки, а это специалисты, принимающие решения о закупках, представители производственных предприятий, дилерских компаний из автомобильной, авиационной и других отраслей промышленности, могли получить консультацию по любому интересующему вопросу, как от менеджерского состава, так и от квалифицированных технических специалистов.

Общая площадь стенда составляла 140м2 и была разделена на две зоны, а оборудование располагалось максимально удобно для детального ознакомления с техническими особенностями и возможностями станков.

В ходе выставки были проведены встречи и переговоры, как с постоянными клиентами, так и с новыми потенциальными партнерами. Наблюдался высокий интерес и к выставляемым моделям, и ко всей линейке предлагаемого нами металлообрабатывающего оборудования в целом.

Несмотря на многолетний опыт участия в выставках подобного уровня, мы всегда рады новым перспективам, интересным встречам, многообещающим проектам, которые открывают для нас международные выставки подобно "Mashex 2014".


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 05.11.2014 | Просмотров: 18224
Выберите регион:
 
Закрыть окно