8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Студенты пензенского ИТ-колледжа: «Это лучшее предприятие»

Студенты пензенского ИТ-колледжа: «Это лучшее предприятие»

14 февраля на предприятии «СтанкоМашСтрой» с ознакомительной экскурсией побывали студенты Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий. Ребята учатся на последнем, пятом курсе по специальности «Технология машиностроения», и впереди у них самый главный выбор – выбор места работы.

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» рассказали студентам о развитии станкостроения в стране и в Пензенской области, о становлении предприятия, которое на сегодня входит в тройку лидеров отрасли в РФ, о технологии производства и выпускаемой продукции, о кооперации с другими промышленными предприятиями региона, о рынках сбыта. Также ребята узнали об условиях труда и социальных гарантиях, действующих на «СтанкоМашСтрой».

«Хорошо, что появляются такие новые промышленные предприятия, перспективные, которые возрождают и развивают станкостроение в нашей стране, выходят на мировой рынок, - поделился впечатлениями студент пятого курса ИТ-колледжа Вадим Копинос и заверил, что после окончания учебы планирует работать на одном из таких промышленных предприятий.

«Я выбрала профессию технолога не случайно, у меня родители работают на промышленном предприятии, и мне тоже захотелось, - рассказывает студентка пятого курса ИТ-колледжа Ксения Тузовская. – Я собираюсь продолжить учебу, получить высшее образование и работать технологом машиностроения. На «СтанкоМашСтрой» меня больше всего поразила культура производства, это лучшее предприятие, на которых мне довелось побывать».

Поделиться:
Дата публикации: 14.02.2019 | Просмотров: 12959
Выберите регион:
 
Закрыть окно