8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Кемерово Изменить
ГлавнаяНовости компании — Запущено серийное производство станков серии СТ 16К20

Запущено серийное производство станков серии СТ 16К20

Компания «СтанкоМашСтрой» запустила серийное производство линейки токарно-винторезных станков СТ 16К20. Станок является современным, модернизированным аналогом советского станка 16К20 и может применяться в различных отраслях промышленности для выполнения широкого спектра операций по обработке разных материалов: обтачивания и растачивания цилиндрических и конических поверхностей; нарезания наружных и внутренних метрических, дюймовых, модульных, питчевых резьб; сверления, зенкерования, развертывания.

Мощная конструкция литой станины и её закаленные, упроченные и отшлифованные направляющие обеспечивают профессиональную обработку и надежную стабильную работу. В качестве шпиндельных опор применены подшипники особо высокой точности, что придает станку СТ 16К20 повышенную жесткость шпиндельного узла и общую жесткость конструкции. Это позволяет вести обработку с большими силами резания, полностью используя мощность привода. Станки высокотехнологичны, просты в эксплуатации, длительно сохраняют точность. Каленые и шлифованные косозубые шестерни основного шпинделя улучшают работоспособность, обеспечивают бесшумность работы, долговечность станка и плавность переключения.

Производство станков СТ 16К20 осуществляется компанией «СтанкоМашСтрой» в рамках программы импортозамещения и способствует развитию внутриобластной и межобластной кооперации. Локализация отечественных запчастей в токарно-винторезных станках серии СТ 16К20 составляет от 50 до 58%.

По сравнению импортными аналогами станок СТ 16К20 производства компании «СтанкоМашСтрой» имеет ряд неоспоримых преимуществ за счет технологических улучшений конструкции:
- технические характеристики и надежность асинхронного двигателя российского производства на 25-30% выше по сравнению с импортными аналогами;
- мощность двигателя - 7,5 кВт;
- надежность и характеристики электронасоса П-32М по производительности превышают аналоги зарубежного производства на 20-30%;
- в отличие от импортных аналогов, станок СТ 16К20 имеет цельнолитую раму, вес которой составляет 1100 кг, что позволяет значительно улучшить жесткостные характеристики станка на 25-30% и дает возможность осуществлять обработку на более производительных режимах резания, без потери качества.

По вопросам приобретения станков серии СТ 16К20 обращайтесь к менеджерам компании «СтанкоМашСтрой» по номеру 8-800-250-88-55.

Токарно-винторезный станок СТ 16К20

Поделиться:
Дата публикации: 27.06.2016 | Просмотров: 17726
Выберите регион:
 
Закрыть окно